Центр содействия экологическому предпринимательству расширяет работу с Татарстаном

5 Декабря 2018

ЦСЭП реализует социальный проект «Программа по предоставлению безвозмездных консультаций экопредпринимателям». Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов, поэтому предприниматели имеют возможность на бесплатной основе получить профессиональную консультационную и информационную помощь по вопросам обращения с отходами, экологической безопасности, улучшения качества окружающей среды и ресурсосбережения.

Консультации предназначены для организаций и частных лиц, которые хотят начать свой проект в области экологии или имеют сложности с его продвижением. В настоящее время консультации проводятся в формате видеоконференций (или в очном формате на территории московского региона).

Консультации охватывают следующий круг вопросов:

-     формирование стратегии развития и коммерциализации проекта на новом рынке (рынке обращения с отходами и экотехнологий);

-     построение бизнес-процессов;

-     привлечение финансирования;

-     межсекторное взаимодействие и налаживание партнерских отношений в условиях реформы экологического законодательства.

 

Дополнительно ЦСЭП публикует еженедельный дайджест «Актуальные новости экорынка». С примером еженедельного дайджеста можно ознакомиться на страницах:

-     ВКонтакте https://vk.com/ecobizcenter?w=wall-56445906_82 ,

-     Фейсбук https://www.facebook.com/ecobizcenter/photos/a.146902768843994/911660902368173/?type=3&theater 

-     Инстаграм https://www.instagram.com/p/BoXBhXDBdd1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=cqdph21kl8v2 ,

-     на сайте ЦСЭП в разделах «Календарь отраслевых информационных мероприятий» (http://ecobiz-center.ru/calendar) и «Новости экозаконодательства» (http://ecobiz-center.ru/zakony).

 

НП «Центр содействия экологическому предпринимательству»

Сайт: www.ecobiz-center.ru

Электронная почта: o.tarasova@ecobiz-center.ru

Телефон: +7 499 136 90 83

 

Контактное лицо: Маркова Ирина Михайловна +7 499 938 50 06 (доб. 2), partners@ecobiz-center.ru